您的位置:首页 - 政务公开 - 12345政务服务?#35748;?- 正文
培训学校消防设施问题正文区定位

培训学校消防设施问题

来源:行政审批局     发布日期:2019-07-11     点击数:1 人次

仪陇县12345政务服务?#35748;?#24037;单处理情况登记表

工单号

201907091125051270

领导意见

分派给消防大队

来电人姓名

***

联系电话

****

来电内容

来电市民反?#24120;?#20202;陇县新政镇紫光街卓雅教育培训机构未设置消防设施,存在极大的安全隐患,现希望相关部门核实处理此事。(来电市民要求对个人信息保密,请承办单位将处理结果回复至?#35748;?#21150;,由12345?#35748;?#24037;作人员直接联系市民告知处理结果)

处理情况

2019.7.9分派给消防大队核实处理。

2019.7.11回复工单。

回复情况

仪陇县卓雅教育培训机构位于仪陇县新政镇紫光街,经查,该场所配备有火灾自动报警?#20302;场?#33258;动灭火喷水?#20302;场?#23460;内消火栓、应急照明灯具、疏散指示标志、安全出口标志、灭火器。经现场测试,均完好有效。


       
版权信息定位
一起来捉妖聂小倩
江西时时为什么倒闭 江苏时时结果 免费棋牌游戏大全 黑龙江6+1开奖走势图 山西11选5走势图遗漏 彩票开奖查询福建36选7开奖结果 pk10高手经验分享 河北时时推荐号码查询 江苏快三今开奖结果 福彩3d开奖直播